С конца года перестал функционировать Ватсап. Смартфон пишет, что устарела версия и предлагает обновить. Даю возможность обновить. После загрузки устанавливаю в телефон. Устанавливается, но не работает. Вновь пишет, что версия устарела. И так раз двадцать пытался-бесполезно. Пробовал через плеймаркет- не пускает, пишет: "нет доступа к Интернету ", хотя доступ есть (пользуюсь Ютюбом и т.д. ). Пробовал скачать в Плеймаркете на ПК, но там зарегистрирован предыдущий смартфон и комп видит только его. Не знаю, как его поменять на теперешний.

Подписаться (1) 1 707
Лучший ответ
Ребята, все получилось. Не знаю, каким образом. Очень много потратил времени на обновление, но удалось обновить и Хром, и ВатсАпп, и Плэймаркет. Сейчас все эти проги функциональны. Спасибо Denvir и Кириллу за участие в решении проблем.
Ответы на вопрос (2)
Попробуйте еще это:
1. На ПК войдите в сервисы Google под той же учетной записью, что используете на смартфоне. Далее в правом верхнем углу сайта нажмите на шестеренку, должно быть ваше устройство. Если видите, запустите установку с компьютера.

2. Удалите со смартфона приложение и повторите установку с магазина.

3. Если в плей маркете нет доступа к интернету, проверяйте права. Примерный путь такой: Настройки - Приложения - Права или Разрешения (как-то так по смыслу), там плей маркет. Не должно быть запрета для доступа к сети.
Denvir, тоже "не гладко". Со смартфона удалил и приложение как будто там же и обновилось (интерфейс стал другой), но сейчас требует войти сперва в браузер. Делаю попытку-вижу 404. Сбросил браузер-обновляется уже часа три. Это нормально?
На ПК вошел, как рекомендовалось, изменил название телефона, а модель и остальные данные не изменились. Перезагружал-все также, сменилось только название.
Скачайте с 4pda свежую версию https://4pda.ru/forum/ind... только я вроде слышал, что как раз после НГ на старых телефонах Вотсап перестанет работать.
Кирилл,мне понравился предложенный ресурс. Пытался зарегиться, но не принимает логин. Какой бы не вводил, все равно выводится сообщение об уже зарегистрированном юзере под таким логином.
Charlie, не знаю, попробуйте сменить почту, или браузер, у меня сайт сейчас нормально работает, может временный косяк.

Тут и без регистрации скачать можно: https://whatsapp-messenge...
Кирилл, согласен, но мне хотелось бы узнать еще некоторые вопросы, участвуя на форумах. Другим путем не могу найти ответы.
Статьи на тему