Много времени провожу в телефоне, поэтому одного цикла зарядки на рабочий дент не хватает, хочу купить еще одну на работу.

В первую очередь вопрос касается безопасности, как аппаратной, так и системной. К смартфону в комплекте уже есть такой девайс, как Quick Charge MDY-10-EF - считается родной зарядкой для нескольких моделей данного бренда. Но я где-то слышал, что Quick Charge сильно влияет на батарею с отрицательной стороны из-за отличия в количестве Ампер. Стоит ли использовать зарядку с меньшей мощностью и так ли это критично?

Подписаться (1) 2 217
Ответы на вопрос (2)
Zerr new
ё-маё, автор, ну что такое, твоей зарядки в любом случае хватит на 2, ну 3 года максимум, как ты не ходи вокруг нее, как лиса вокруг кувшина. Если вам дали уже родную зарядку и она отлично работает - пользуйся ей, наслаждайся технологиями и быстрой зарядкой, пока есть такая возможность.
следовательно вывод - покупай родную зарядку!
Есть, конечно, мнение, что чем меньше Ампер в устройстве, тем менее разрушительно оно действует на саму батарею, но и заряжать будет гораздо дольше обычного, что не всегда подходит современному человеку (хотя можно каждый раз, ложась спать, на всю ночь оставлять гаджет на зарядке).
Ответить на вопрос
Статьи на тему