Сидел в телефоне, все было хорошо. Но в какой-то момент он залагал и завис. Я решил его перезагрузить. Когда он выключился, то не смог включиться, как мне сначала показалось. Я пробовал поставить его на зарядку, звук того, что зарядка идет, был, далее я понял, что телефон то включен, просто не работает экран, он черный. Был звук от звонков на телефон, оповещений и тд. Что делать и как это исправить?

Подписаться (1) 2 391
Ответы на вопрос (1)
Самый простой и лучший ответ - нести в сервисный центр. Главное заранее знать, или спросить у друзей, где рядом есть проверенные мастера, чтобы не обманули.
Проблема скорее всего кроется в дисплее, может быть отошли контакты, или он просто отжил свое.
Также причиной может являться выход из строя светодиодов подсветки экрана. Если есть навыки, можно попробовать самостоятельно разобраться и отремонтировать. Подсвети дисплей, если что-то видно, на 90% в узле подсветки проблема. При самостоятельном лечении проще будет заменить экран... или еще лучше сам телефон))
Ответить на вопрос
Статьи на тему