Здравствуйте. Заметил, что с моего смартфона начали пропадать данные, удаляться различные файлы, скорее всего я поймал какой-то вирус и хочу сделать откат данных к определенной дате.

Подписаться (1) 2 386
Ответы на вопрос (2)
Зачем восстанавливать к какой-то дате, если можно просто перепрошить? Посмотри в интернете на свою модель телефона, как это делать, все максимально быстро и просто.
Отката или восстановления, как на компьютере к определенной дате сделать нельзя.
Но, вместо этого можно выполнить обычный откат к заводским настройкам, полностью очистить телефон от всех данных и получить на выходе почти новый смартфон.
Также при этом будет произведена отвязка от аккаунтов Google, если не знаешь паролей, заранее позаботься об этом.
Настройки - Восстановление и сброс - Сброс настроек
Существует еще функция под названием Hard Reset, которую можно выполнить даже на телефоне, который не включается.
Ответить на вопрос
Статьи на тему