iPhone 2019 рассекречен: блогер опубликовал первые рендеры

Известный блогер Вениамин Гескин (@VenyaGeskin1) выложил в Twitter рендеры новых моделей iPhone, которые будут представлены в этом году. Это первые опубликованные изображения устройства. На снимках продемонстрированы смартфоны XS, XS Max и XR. По сути это визуализация наиболее достоверных слухов.
Гескин уверен, что значительных изменений в работе камеры не имеет смысла ждать. Скорее всего, новых технических возможностей или изменений в принципе работы компания не готовит. Однако будет увеличено количество модулей и появится функция двойного и тройного зума, в зависимости от модели.
2019 iPhone Line-up Visualization pic.twitter.com/CyHUpV61hc
— Ben Geskin (@VenyaGeskin1) 12 января 2019 г.
Стоит отметить, что пользователи Интернета в основном негативно относятся к тенденции увеличения количества камер. Большинство уверены, что это лишь маркетинговый ход, позволяющий практически до бесконечности увеличивать ценники устройств. По сети уже гуляет карикатура iPhone 17, задняя панель которого полностью покрыта линзами.
Задайте вопрос сообществу, если не смогли найти ответ Задать вопрос
Антивирус распознает нормальный файл, как вредоносный
Проблема с сертификатами при использовании браузеров
Как освободить дисковое пространство от временных и ненужных файлов в Windows?
Как отключить автоматическое обновление Windows?
Блокировка спамных вызовов на Huawei p30 light
Как сделать, чтобы музыка открывались AIMP плеером
Почему при печати появляются черные полосы
Помогите развернуть изображение на экране, оно перевернулось
Написать комментарий