Что за СС-смартфоны анонсировала Xiaomi?

Лэй Цзюнь — глава Xiaomi — поделился некоторыми подробностями о выходе новой линейки, получившей название СС. По его словам, это не просто очередные смартфоны, а целое ответственнее. Теперь компания будет выпускать не только устройства Mi, но и СС. Redmi также остается, но позиционируется как самостоятельный бренд.
СС — аббревиатура, которая расшифровывается как Camera & Camera. Есть еще один альтернативный вариант — Colorful & Creative. Разработку новых смартфонов компания поручила самой молодой команде Xiaomi. Предполагается, что девайсы от молодежи для молодежи лучше удовлетворят потребности целевой аудитории, чем аппараты конкурентов. Ключевым отличием линейки СС станет яркий креативный дизайн и максимальный упор на качество снимков с основной и фронтальной камер.
Вскоре состоится презентация дебютных смартфонов СС9 и СС9е. Девятка выбрана не просто так — это возраст компании Xiaomi на момент выхода устройств. Согласно утечкам, обе вариации получат NFC-чипы для удобства совершения покупок в любых магазинах и торговых центрах и быструю зарядку, чтобы смартфон всегда был в полной боевой готовности. Старшей модели приписывают процессор Snapdragon 730, а младшей — Snapdragon 712. Ориентировочная цена — $200-350.
Задайте вопрос сообществу, если не смогли найти ответ Задать вопрос
Антивирус распознает нормальный файл, как вредоносный
Проблема с сертификатами при использовании браузеров
Как освободить дисковое пространство от временных и ненужных файлов в Windows?
Как отключить автоматическое обновление Windows?
Блокировка спамных вызовов на Huawei p30 light
Как сделать, чтобы музыка открывались AIMP плеером
Почему при печати появляются черные полосы
Помогите развернуть изображение на экране, оно перевернулось
Написать комментарий